Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

29.05.2014 21:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.05.2014 г.

БОРЕМСЯ С НАРКОАГРЕССИЕЙ ВМЕСТЕ

На территории Инзенского района продолжается борьба с лицами, осуществляющими незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих препаратов. Особую обеспокоенность вызывает распространение среди молодежи моды на употребление курительных смесей.

Все прекрасно понимают, что употребление вышеуказанных веществ и препаратов приводит к смерти лиц, их употребивших. Задача государства состоит в искоренении наркопреступности и развитии здорового общества.

Однако принимаемые правоохранительными органами меры недостаточны для того, чтобы отгородить Вас и Ваших детей от модного веяния – курения смесей и употребления наркотиков, т.е. получения «кайфа».

Лишь объединившись с общественностью, можно будет контролировать ситуацию, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, и принять меры к лицам, занимающимся реализацией вышеуказанных веществ, а также вовлекающих в их употребление других людей. Большинство таких людей длительное время оставались в тени и были неизвестны правоохранительным органам.

Каждый Ваш сигнал будет предметом серьезного разбирательства со стороны компетентных органов. Виновные лица понесут заслуженное наказание.

Прокуратура Инзенского района обращается к жителям г.Инза и районов с просьбой оказать помощь в борьбе с наркоагрессией и защитить себя и своих близких от подобных лиц.

Нам будет полезна любая информация о местах и лицах, сбывающих наркотики и курительные смеси.

Контактные телефоны:

- прокуратура Инзенского района  - 2-69-18;

- межрайонный отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (круглосуточно) — 2-41-82.

Анонимность гарантируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.