Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

25.04.2014 10:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 25.04.2014 г.

НЕ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ, НО И БЛАГОДАРНОСТИ

В прошлую среду в кабинете главы администрации района прошла очередная прямая телефонная линия. Правда, сам Олег Мидленко в этот день был на совещании в областном центре, поэтому на вопросы жителей отвечала его заместитель Мария Киреева.

Всего на «линию» поступило двенадцать вопросов. Четверо позвонивших интересовались, будут ли в этом году делать дорогу и, главное, тротуар по улице Малиновского, которые  соединяют центр города с диатомовым комбинатом. К сожалению, на эти вопросы был дан отрицательный ответ. Также инзенцев беспокоят беспризорные собаки, которых, несмотря на постоянные отловы, меньше не становится. Лесхозовцев же волнует скопление сточных вод,  а жильцов улицы Алашеева, когда будет проводиться текущий ремонт их многоквартирного дома.  Не обошлось и без жалоб на управляющие компании, ставших уже традицией.
Однако в этот раз на телефон поступали не только негативные звонки. Инзенцы, например, благодарили организаторов за проведенный недавно в районе кинофестиваль. Да и благоустроительные работы не остались незамеченными.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.