Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.04.2014 08:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 04.04.2014 г.

ПУТИН НАПИСАЛ В СЮКСЮМ

Автор: СОБ.ИНФ.
29 марта свой 90-летний юбилей отметил участник Великой Отечественной войны, житель Сюксюма Василий Степанович Орешин.

С этой знаменательной датой ветерана поздравили сотрудники администраций района и поселения и представители районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.
Много добрых и теплых слов, пожеланий в свой адрес услышал Василий Степанович от начальника отдела общественных коммуникаций райадминистрации Ильи Журавлева, председателя районного совета ветеранов Нины Кабановой и специалиста по имущественным вопросам администрации Сюксюмского поселения Алексея Исачкина.
Вручая ветерану письмо с поздравлениями от Президента России, поздравительные открытки и ценный подарок,  Нина Кабанова поздравила юбиляра от лица руководства района и поблагодарила его за мужество и отвагу, проявленные в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны.
- Вы совершили величайший подвиг, о котором будут помнить многие поколения. Спасибо за подаренный мир на земле, — произнесла председатель совета ветеранов.
Алексей Исачкин также вручил Василию Степановичу ценный подарок и поздравительный адрес от лица руководства администрации Сюксюмского сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.