Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.03.2014 11:35 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 09 от 28.02.2014 г.

СВОИМИ СИЛАМИ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем
Волейбол в городе становится все более популярным. В преддверии 23 февраля инзенские волейболисты решили провести своими силами очередной турнир и посоревноваться между собой.

В волейбольных баталиях, которые в этот день проходили в ФОКе, приняло участие шесть команд. Соперники были разделены между собой по подгруппам и сражались за выход в полуфинал. Настрой на победу всех мужчин, выходивших под сетку, был  высоким, потому и борьба шла очень напряженная и бескомпромиссная. Команды шли к победе,  легко не сдавался никто: играли до последнего.
После всех сыгранных отборочных матчей определились лидеры. Стало ясно, что на звание победителей претендуют команды «Валгуссы», «Факел», «Оськино» и сборная школьников.
После финального «выяснения отношений» сильнейшей на волейбольной площадке оказалась команда «Валгуссы», сражавшаяся с волейболистами «Факела», она и заняла первое место, на второй позиции – «Факел» (СИЗО). В упорной борьбе за третье место победила сборная команда школьников, а оськинские волейболисты довольствовались четвертым.
По окончании турнира состоялось торжественное награждение победителей кубками и грамотами, купленными за счет средств самих игроков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.