Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

20.03.2014 13:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 14.03.2014 г.

ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ

В районе продолжается борьба с лицами, осуществляющими незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих препаратов.

Однако предпринимаемых правоохранительными органами мер недостаточно. Лишь объединившись с общественностью можно контролировать ситуацию, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, и принять меры к лицам, занимающимся реализацией вышеуказанных веществ, а также вовлекающих в их употребление других людей. Большинство таких людей длительное время в тени и неизвестны правоохранительным и надзорным органам.
Прокуратура района обращается к инзенцам с просьбой оказать помощь в борьбе с наркоагрессией и защитить себя и своих близких от подобных лиц.
Нам будет полезна любая информация о местах и лицах, сбывающих наркотики и курительные смеси.
Контактные телефоны:
- прокуратура Инзенского района — 2-69-18;
- межрайонный отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (круглосуточно) — 2-41-82;
- межрайонный отдел органов внутренних дел – 2-40-02.
Анонимность гарантируется!
Также в райцентре функционируют три ящика для анонимных обращений, которые расположены по следующим адресам: филиал УлГУ (улица Пугачева, 23), техникум (улица 4-ая пятилетка, 28А), ЦРБ (улица Пирогова, 1).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.