Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

07.02.2014 13:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 06 от 07.02.2014 г.

В ПРЕДДВЕРИИ И С НАДЕЖДАМИ

Автор: Алексей Баринов
заведующий отделом писем
В канун XXII Зимних Олимпийских игр, несмотря на низкую температуру, в Инзе прошло открытое первенство Ульяновской области по лыжным гонкам, посвященное памяти Федора и Зои Колотилиных.

На этот раз в соревнованиях приняли  участие местные лыжники, а также  гости из Ульяновска, Карсунского,  Барышского районов и г. Никольска  Пензенской области.
В число призеров первенства попали  всего лишь два инзенских гонщика:  Юрий Паулкин, занявший среди мужчин  первое место, и Егор Кузнецов (второе место -  среди юношей). Все остальные призовые места  достались гостям из других районов.
Инзенские лыжники, посвятив победы XXII зимней Олимпиаде, поделились с нами своими ожиданиями: «Конечно, Олимпиада в Сочи — особая страничка в истории  российского спорта, предмет особых воспоминаний для нас и следующих поколений! Мы горды тем, что Олимпиада будет проходить именно в нашей стране, и очень надеемся, что наши спортсмены не обманут наших ожиданий, завоевав много призовых мест. А мы, в свою очередь, будем болеть за наших олимпийцев».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.