Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.02.2014 09:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05 от 31.01.2014 г.

ДЕРЖУ УДАР!

Автор: Алексей Баринов
заведующий отделом писем
Очередную победу на ринге завоевал ученик 9 класса городской школы №3 Роман Якубов.

В этот раз он принимал участие в первенстве области по боксу среди юношей 98-99 гг. рождения, посвященном открытию Зимних Олимпийских игр, проходившем в Димитровграде.
Наш спортсмен выступал в весовой категории до 70 кг. На пути к успеху Роман встретился на ринге с соперниками из Димитровграда и Ульяновска. По словам спортсмена, самым напряженным был первый бой — с «хозяином» соревнований, боксером из Димитровграда. А вот финальный поединок, как ни странно, оказался для Романа легким. Он уверенно выиграл соревнования и стал 2-х кратным победителем первенства Ульяновской области по боксу.
Роман пробовал себя в разных видах спорта, но успех обрел именно в боксе, благодаря своему желанию, стараниям, ну и, конечно, кропотливой работе  своего тренера, мастера спорта СССР по боксу Владимира Васянина.
За два года, проведенных на ринге, Роман имеет неплохой список наград и побед. Из десяти боев — девять закончились победой боксера. Имеет 1-й разряд, а также является многократным победителем и призером различных соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.