Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.02.2014 09:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 21.02.2014 г.

НАДЕЖДА, ОПОРА, ЗАЩИТА

В отделении социальной помощи на дому по Инзенскому району трудятся отзывчивые, доброжелательные люди. Основной обязанностью в их службе является предоставление социальных услуг на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам.

Многим может показаться, что выполнение этих услуг -  обычная рутинная работа. Но каждый социальный работник с уверенностью может сказать, что для этого необходимо обладать такими качествами характера, как отзывчивость, доброжелательность, вежливость. Ведь каждый клиент надомной службы имеет свой характер, свои обычаи. Социальному работнику просто необходимо подобрать к каждому свой «ключ» для того, чтобы подопечные открыли им двери в свой мир.
Социальные работники это не только женщины, но и мужчины. В отделении социальной помощи на дому их насчитывается пять человек: В.П. Долотов (М. Борисовка), В.Б. Камаев и Н.А. Рафиков (Дракино), А.П. Баннов (Пятино), Н.А. Пережогин (Аргаш). У каждого из них есть свои клиенты, с которыми они работают на протяжении многих лет. От своих подопечных они слышат только слова благодарности за помощь,  внимание,  доброту.
В преддверии приближающегося праздника Дня Защитника Отечества, уважаемые социальные работники – мужчины, поздравляем вас!!!
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, финансовой стабильности! Пусть над вашей головой всегда будет чистое небо! Чтобы ваши клиенты всегда были вам благодарны, а вы были бы для них надежной  опорой и защитой!!!
Ирина Мельничук,
заведующая отделением социальной помощи на дому по Инзенскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.