Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

12.02.2014 13:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 06 от 07.02.2014 г.

НАЙДИ МЕНЯ, МАМА!

В настоящее время на базе Базарносызганского детского дома «Росток» открыта консультативная служба поддержки семьи и детей «След».

В ее деятельности задействованы специалисты детского учреждения, а также служба Инзенской опеки и попечительства. Основная задача данной службы — оказание правовой, социально-педагогической, консультативной помощи по определению детей, воспитанников детского дома в приемные семьи, где люди желают усыновить ребенка или оформить над ним опеку. В настоящее время в детском доме воспитывается немало детей, мечтающих обрести семью и родителей.

Контактный телефон 8 84 240 2-13-68.

НАЙДИ МЕНЯ, МАМА!

Павел НИКИТЕНКО, 20.09.2001 г.р. Паша учится в 5 (коррекционном) классе.
Спокойный, уравновешанный мальчик. Отзывчив на похвалу. Ценит доброжелательное отношение к себе. В отношениях со взрослыми тактичен. Интересуется общественными делами семьи. Принимает активное участие в спортивной жизни детского дома. Посещает спортивную секцию ОФП.
В свободное время любит играть в футбол, а также с мягкими игрушками.
Володя ПОТЕХИН, 13.03.2004 г.р. Вова учится в 3 классе общеобразовательной школы.
Мальчик приятной внешности. Заводила среди своих сверстников. Любит играть в подвижные игры. Стремится к лидерству, успеху. Со взрослыми проявляет стеснительность, не сразу идет на контакт. В свободное время с удовольствием смотрит мультфильмы по телевизору, играет в футбол. Любимые игрушки – машинки.
Володя БИРЮКОВ, 27.07.2005 г.р. Вова учится во 2 (коррекционном) классе. По характеру мальчик энергичный, подвижный, любознательный, ласковый.
Больше всего любит смотреть мультфильмы, раскрашивать картинки, собирать конструктор, играть в машинки и подвижные игры. Предлагает свою помощь воспитателям и ребятам.
Очень хочет жить в семье с мамой и папой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.