Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.12.2014 12:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 05.12.2014 г.

О ПРОБЛЕМАХ ЖКХ И НЕ ТОЛЬКО...

Автор: Ольга СМИРНОВА
главный редактор

1 декабря  в общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся прием граждан по личным вопросам.

Выслушать проблемы инзенцев и попытаться найти пути их разрешения в этот день были призваны депутат ЗСО Борис Столыпин, глава администрации МО «Инзенский район» Олега Мидленко, глава города Сергей Рауткин.
Вопросы, заданные прибывшими на прием инзенцами лично (а это 6 человек), касались в  основном жилищных вопросов: переселения из ветхого жилья, капитального и текущего ремонта жилых помещений,  производства несанкционированных земляных работ, компенсации по оплате ЖКУ ветеранам труда регионального и федерального значения. Ряд записавшихся на прием инзенцев по тем или иным причинам не смогли присутствовать на нем лично, но обозначенные ими проблемы были рассмотрены с неменьшим вниманием. К поднятым ими вопросам относились, например,  помощь при прохождении освидетельствований на получение инвалидности и назначении в связи с этим пенсии и внеочередное получение жилья инвалидами-колясочниками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.