Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.12.2014 08:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 19.12.2014 г.

"ЭЙФОРИЯ" НА ФЕСТИВАЛЕ

Автор: соб.инф.

С 11 по 14 декабря в Димитровграде проходил фестиваль театральных коллективов, в котором принимали участие артисты из Казани, Ижевска, Самары, Ульяновска, Пензы. Инзенский район на конкурсе представлял театральный коллектив «Эйфория» третьей городсой школы (руководители Михаил Иванов и  Ирина Токарева).

Ребята выступили вполне успешно, показав в номинации «Малые театральные формы» музыкально-пластическую постановку «Воспоминания ветерана», а в номинации «Спектакль» — «Ночь перед Рождеством».
В перерывах между конкурсными показами юные артисты побывали на мастер-классах заслуженных и известных актеров театра, узнав там много нового и интересного. По итогам конкурса «Эйфория» — в пятерке лучших коллективов.
Особую благодарность в организации поездки на фестиваль, местный театр выражает главе администрации района Олегу  Мидленко и депутату ЗСО Борису Столыпину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.