Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

28.11.2014 12:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 28.11.2014 г.

ЗОЛОТО НАРОДНЫХ СЕРДЕЦ

Эта награда займёт достойное место среди реликций семьи Клочковых.

Сотрудники  управления ЗАГС Инзенского района посетили семью  Клочковых Виктора Николаевича и Раисы Андреевны с тем, чтобы поздравить их с «золотым» юбилеем – 50-летием совместной супружеской жизни.

Раису Андреевну по окончании сельхозтехникума направили на работу в Сурский район. Там-то и произошло первое знакомство молодого агронома с Виктором — колхозным шофером и будущим супругом. Свадьба была комсомольско-молодежной. До сих пор вспоминают золотые юбиляры и звонкие переборы гармошки, и озорные частушки и свадебные шутки.
Вскоре молодожены переехали на родину невесты – в село Репьевку Инзенского района. Там и прошли лучшие годы жизни супругов, которые были наполнены трудовыми буднями и семейными радостями. Здесь же у Клочковых родился сын Николай – надежда и опора родителей.
Всю свою сознательную жизнь посвятили Виктор Николаевич и  Раиса  Андреевна преданному  служению земле-кормилице, во многом являясь образцом для подражания для своих односельчан. Сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, они согреты не только теплом своих самых близких людей – детей и внуков, но и сознанием того, что жизнь прожита не зря. Хочется искренне верить, что и в настоящем у супругов Клочковых все будет благополучно.
Любви и благополучия вам, дорогие юбиляры, доброго здоровья и мирного неба над головой.
Тамара СУРОВА, начальник управления ЗАГС МО «Инзенский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.