Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.11.2014 08:57 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 21.11.2014 г.

ЗАЯВИЛИ О СЕБЕ ПОБЕДАМИ

Автор: Алексей БАРИНОВ
заведующий отделом писем

В прошедшие выходные в Ульяновске состоялся открытый областной турнир по лёгкой атлетике, посвященный памяти заслуженного тренера  страны Виктора Орешкина.

Новый современный легкоатлетический манеж «Спартак» принимал свои первые в истории соревнования. Участвовали в них  более 500 спортсменов из Татарстана, Мордовии, Чувашии, Самарской, Оренбургской, Кировской и Ульяновской областей. За два дня состязаний были разыграны награды в девяти видах — спринтерском беге, беге с препятствиями, прыжках в длину и высоту. От Инзенского района в этих соревнованиях приняло участие 16 человек.
Алиса Колганова показала на этом турнире свою отличную подготовку, став лучшей на дистанции 800 метров. Также в ее копилке серебро, завоеванное на отрезке в 1500 метров. Третий результат в этом же забеге показала спортсменка из Труслейки Елена Каракова. А на дистанции 400 метров наша бегунья Анастасия Мордовина пришла к финишу второй. Стоит отметить и Зарину Ханмурзину, Кирилла Коровина и Романа Рыбакина — их результаты были близки к призовым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.