Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.11.2014 20:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 21.11.2014 г.

ПРОИДЕТ ЗДОРОВАЯ АКЦИЯ

Автор: соб.инф.

В рамках акции «За доступную и качественную медицину» ульяновцам помогут составить индивидуальный план оздоровления. По инициативе Губернатора Сергея Морозова с 24 по 29 ноября в регионе пройдет комплекс тематических мероприятий.

Так, в первый день акции планируется провести съезд молодых специалистов отрасли, презентацию проекта «Здоровый регион», а также дать старт конкурсу «Мой любимый доктор».
В рамках акции для жителей области во всех амбулаторно-поликлинических учреждениях здравоохранения пройдут Дни открытых дверей, в ходе которых для всех желающих будет организован консультативный прием врачей, в том числе узких специалистов.
- В рамках акции «За доступную и качественную медицину» жители региона приглашаются в лечебные учреждения, где им предоставят квалифицированную консультативную помощь, помогут выявить факторы риска неинфекционных заболеваний и составить индивидуальный план оздоровления, — отметил Министр здравоохранения и соцразвития региона Павел Дегтярь.
Кроме того, всем желающим презентуют возможности электронной регистратуры и инфоматов. В государственной аптечной сети «УльяновскФармация» посетители получат консультации врача по лечению и применению лекарственных препаратов, а также рекомендации по профилактике заболеваний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.