Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.11.2014 14:36 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 31.10.2014 г.

ВСТРЕЧА С МОЛОДЕЖЬЮ

Автор: соб.инф.

Наш район с очередным визитом посетил председатель областной организации Российского союза молодёжи, заместитель директора агентства по развитию сельских территорий Александр Луконин. Его встреча с юношами и девушками прошла в городском доме культуры.

В ходе встречи Александр Луконин посоветовал собравшимся после окончания школы поступать в Ульяновскую государственную сельскохозяйственную академию.
Агентство по развитию сельских территорий активно работает в направлении возрождения сёл, развития сельского хозяйства, организации новых рабочих мест на селе. Для полноценной работы в этих направлениях региону нужны молодые, инициативные и работоспособные люди, патриоты малой родины, способные сделать свою жизнь и жизнь родного края лучше.
Кроме того, с целью улучшения жизни инзенской молодёжи, раскрытия их творческих, спортивных, лидерских и других качеств, которые в дальнейшем помогут найти достойную работу, в районе планируется создание филиала мощной общероссийской молодёжной организации – Российского союза молодёжи. В настоящее время начинается активная работа по привлечению молодых людей в эту организацию. Любой желающий может обратиться в администрацию района к ведущему инспектору управления социального развития Максиму Аракчееву (кабинет № 41).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.