Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

27.01.2014 09:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 04 от 24.01.2014 г.

ПОРА ПОДУМАТЬ ОБ ОТДЫХЕ

Автор: Екатерина Лукьянова
заведующая отделом экономики и нформации
В Инзенском районе стартовала кампания по приему заявок на приобретение путевок в летние загородные оздоровительные лагеря в 2014 году. С 14 января в районном управлении образования (Инза, ул. Заводская, 2, каб. № 2) начался прием заявлений и документов на приобретение путевок с компенсацией в летние оздоровительные лагеря в 2014 году.

К заявлению необходимо приложить копию паспорта одного из родителей (законного представителя), копию свидетельства о рождении ребёнка и справку с места учёбы ребёнка (из школы).
Семьям, имеющим доход ниже прожиточного минимума, нужно представить справку о доходах (выдается управлением Министерства здравоохранения и соцразвития Ульяновской области по Инзенскому району).
На основании заявления родители смогут выкупить путёвку у лагеря за частичную стоимость, которая равняется разнице между полной стоимостью путёвки и суммой возмещения расходов. В 2014 году сумма возмещения расходов на организацию летнего отдыха детей в загородных лагерях составляет 9875 рублей. Интересующие вопросы задавайте специалисту  управления образования Лейсян Бакеевой по телефону 2-53-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.