Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

20.09.2013 09:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.09.2013 г.

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

Автор: Ольга Смирнова
главный редактор
12 сентября в Инзенскую среднюю школу №4 назначен новый директор – Виктория Царева. До этого Виктория Вячеславовна руководила второй городской школой и некоторое время занимала пост начальника управления образования.

В день назначения новый директор встретилась с педагогическим коллективом. Поддержать Викторию Цареву на встречу пришли советник главы райадминистрации Роман Заятдинов и заместитель главы администрации района по соцразвитию Маргарита Тимофеева. Представители  администрации и коллеги поздравили директора Цареву с назначением на должность и пожелали ей успехов в работе.
Как заметил Роман Заятдинов, на нового руководителя сегодня возлагаются большие надежды, в том числе  — в сфере модернизации образования и интеграции в общие политические и общественно-значимые процессы в районе. Школа, по мнению советника, не должна оставаться в стороне от важных событий. Поэтому директору сразу дали ряд профильных поручений, связанных со статусным преобразованием Инзы в моногород и западную столицу региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.