Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.09.2013 09:41 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 13.09.2013 г.

В ПОДДУБНОМ - ЗАЖГЛИ

В воскресенье Сергей Морозов приехал в Поддубное, где принял участие в торжественной церемонии пуска газа. Несмотря на дождливую погоду, на центральной улице, где предполагалось зажечь символический газовый факел, собралось более полутора сотен сельчан.

- В прошлом году в Ульяновской области было проложено более 200 километров газовых сетей. До 2018 года нам предстоит газифицировать 336 населённых пунктов, в том числе находящихся в Инзенском районе, — поздравляя поддубновцев, отметил Сергей Морозов.
Напомним, что всего в селе планируется газифицировать 134 домовладения. Сейчас уже ведутся работы по подключению к газовой трубе домов, расположенных на улицах Красная горка, Молодежная и переулке Школьном.
Кстати, поддубновским факелом газификация района в нынешнем году не закончится. В ближайшее время начнется строительство газопровода от Оськино до Труслейки. На эти цели в региональной казне уже зарезервировано более 49 миллионов рублей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.