Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

08.08.2013 08:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 02.08.2013 г.

ДЛЯ ДУШИ И С ПОЛЬЗОЙ

Автор: Алексей Баринов
заведующий отделом писем
В конце июля из пензенского лагеря «Гвардеец-2» вернулись инзенские ребята, которым там пришлось представлять Ульяновскую область. Торжественная встреча команды началась с построения и марша под собственное исполнение песни. С приветственным словом к ребятам обратилась начальник управления образования Виктория Царева, которая поблагодарила их за активное и плодотворное участие в мероприятиях, проводимых в лагере. Инзенцам пришлось в «Гвардейце-2» отстаивать честь региона в многочисленных спортивных баталиях — играх в футбол, баскетбол, участвовать в состязаниях по стрельбе и спортивному ориентированию, пейнтболу… За все это они были награждены дипломами, кубком и медалями.

А заняв 1-е место в состязаниях по волейболу,  ребята стали обладателями игровых приставок. Кроме этого, в лагере проводились и психологические тренинги, все задания которых были направлены на формирование военно-патриотического и командного духа.   Много в ходе этой встречи было высказано парням напутствий и пожеланий на дальнейшее. А Наталья Уланова, в свою очередь,  от имени родителей поблагодарила  организаторов данного лагеря.
Июль для наших ребят стал поистине знаковым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.