Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.08.2013 08:32 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 02.08.2013 г.

ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ

Доброй традицией стало для администрации Инзенского городского поселения участие в акции «Помоги собраться в школу». Вот и этот год не стал исключением. Коллективом были собраны денежные средства для оказания помощи многодетной семье Л.Ю. Ворониной, а также Алёне Савиновой, Александре Суховой, Павлу Савинову, Ильдару Калашникову, Игнатию Кебурия, Михаилу Липко, Елене Саратцевой, Сергею Козлову. Все эти ребята из многодетных семей. А в подарочный набор для них вошли ручки, фломастеры, линейки, тетради, цветной картон и бумага, папки для тетрадей и многое другое, что так необходимо школьникам. Не забыли здесь и о детях сотрудников, помощь к 1 сентября была оказана в рамках акции пяти ребятам.

В здании ГДК (к/т «Заря») организован пункт сбора вещей для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Отправлены письма руководителям организаций, учреждений, предприятий, находящихся в городской черте, о необходимости принять участие в этой благотворительной акции. Администрация МО «Инзенское городское поселение» также напоминает, что работают «горячие  линии» по вопросам проведения данной акции. Интересующие вас вопросы вы можете задавать ежедневно по телефону  2-55-64 с 8-00 до 15-00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.