Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

24.06.2013 08:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 21.06.2013 г.

НАРУШАЙТЕ, ВАС СНИМАЮТ!

По итогам пяти месяцев на автодорогах района произошло 150 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало шесть человек и один погиб.

В целях недопущения роста ДТП сотрудниками ГИБДД ежедневно проводятся профилактические мероприятия, в ходе которых выявлено 3578 нарушений правил дорожного движения. Так, за это время инспекторы выявили 162 инзенца, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.  За аналогичный период прошлого года таковых было 152. 
Двенадцать водителей были привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу (в 2012 – одиннадцать). А вот за то, что не предоставили пешеходу преимущественное право пересечения дороги, «оформлено» 155 водителей (в прошлом году – четырнадцать).
Уважаемые водители!
У многих из вас в салоне автомашины установлены видеорегистраторы, работающие в постоянном режиме.
Если у вас есть видеоматериалы, зафиксировавшие нарушения правил дорожного движения, просим вас предоставить их в ОГИБДД, для привлечения виновных к ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.