Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

13.06.2013 10:18 Четверг
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 07.06.2013 г.

ЗАНЯТИЕ НАШЛОСЬ ВСЕМ

Автор: Екатерина Лукьянова
заведующая отделом экономики и нформации
Огромное число инзенцев собралось в парке имени Морозова в минувшую пятницу. Впрочем, повод для столь масштабной «тусовки» был вполне законный – День защиты детей. Кстати, чтобы подарить радость своим чадам сюда пришли не только жители города, но и всех районных сел. Сама атмосфера, царившая в парке, была «пропитана» праздником.

Открыл праздник глава администрации района Александр Яшин. Поздравив всех юных инзенцев с праздником, он объявил открытой акцию «Помоги собраться в школу». Первыми, принявшими в ней участие, стали сотрудники Управления Министерства труда и социального развития по Инзенскому району, подарившие Валерию Мазаеву и Павлу Тимофееву спортивные костюмы. Не отстали от соцработников и районные приставы. Из их рук новенький портфель «перебрался» к Елизавете Сытытовой.
Надо заметить, занятие в парке в этот день нашлось для всех. Пока любители представлений следили за выступлением артистов на концертной площадке, остальные разбрелись по многочисленным, работающим параллельно, площадкам. Для юных художников были приготовлены столы с красками и мел для рисования на асфальте. Кроме того, сотрудники центра детского творчества и центра «Семья» развлекали виновников праздника, предлагая им всевозможные подвижные игры и конкурсы. Не обошлось и без выставок детского творчества. Однако наибольшей популярностью пользовался детский игровой городок. Из-за большого числа желающих прокатиться на карусели или спуститься с горки возникали «пробки», «разводить» которые приходилось родителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.