Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

30.05.2013 08:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 24.05.2013 г.

МЫ ВМЕСТЕ!

В районе продолжается борьба с лицами, осуществляющими незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ и сильнодействующих препаратов. Особую обеспокоенность вызывает мода у молодежи на курительные смеси. Все прекрасно понимают, что употребление подобных веществ приводит к неминуемой гибели. Задача государства состоит в искоренении наркопреступности и развитии здорового общества. Однако принимаемые правоохранительными органами меры недостаточны для того, чтобы огородить нас и наших детей от «модного» веяния.

Лишь объединившись с обществом, можно будет контролировать ситуацию, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, и принять меры к лицам, занимающимся реализацией наркотиков. Ведь большинство им подобных длительное время остаются в тени и не известны органам правопорядка.
Прокуратура Инзенского района обращается к жителям с просьбой оказать помощь в борьбе с наркоагрессией и защитить себя и своих близких от «деятельности» подобных лиц.
Нам будет полезна любая информация о местах и лицах, сбывающих наркотики и курительные смеси. Каждый ваш сигнал будет предметом серьезного разбирательства со стороны компетентных органов.
Контактные телефоны: 2-57-06 (прокуратура района) и 2-41-82 (межрайонный отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков).
Анонимность гарантируется!

Уважаемые жители города и района!
С 1 по 30 июня на территории Инзенского района проводится антинаркотическая кампания «Все на борьбу с наркоагрессией!», приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией.
В целях привлечения внимания общественности к проблеме наркомании, активизации работы по организации, приему значимой информации о фактах назаконного оборота и потребления наркотиков, вопросов и предложений граждан в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании администрация района сообщает номер телефона, по которому вы можете передать любую значимую информацию по данной проблеме 8 (84241)2-52-70 (с 8.00 до 17.00).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.