Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

15.03.2013 13:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2013 г.

Спешите выразить свое мнение

«Демографические проблемы и пути их решения в МО «Инзенский район», под таким названием в последние дни марта в Инзенском районе на базе Инзенского филиала УлгУ впервые пройдет Открытый демографический форум, который, как предполагается, станет традиционным и будет проводиться в районе ежегодно.

6 марта в Инзенском филиале УлГУ под председательством главы администрации района А. Яшина прошло первое совещание по подготовке к проведению форума.  В нем приняли участие  руководство филиала,  руководители районных служб, представители общественных организаций района и СМИ.
На совещании был рассмотрен проект программы  проведения Открытого  демографического форума, который, по предложению инициативной группы Иф УлГУ, должен будет состоять из пленарной части, работы нескольких круглых столов, площадок здоровья, аптечных пунктов, консультационных столов по здоровому питанию и т.д. В ходе форума будут действовать  выставка рисунков «Моя семья — мое богатство», конкурс сочинений среди учащихся школ района «Моя мама лучшая на свете». В школах района состоятся «Уроки демографии» и многое другое.
По результатам работы форума будет разработана и вынесена на утверждение Резолюция, в которой будут определены основные задачи для всех участников социальных процессов района по преодолению демографического кризиса в районе.
Кстати, свое мнение и предложения по содержанию итогового документа Открытого демографического  форума -  Резолюции  — может выразить каждый желающий,  направив свои предложения на электронную почту советника главы администрации МО «Инзенский район» Р.Ф. Заятдинова:  roma-inza@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.