Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.03.2013 08:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 09 от 01.03.2013 г.

У бизнеса - новый формат

В День защитника Отечества в городе состоялось открытие нового торгового центра с ярким, объединяющим и по-настоящему мужским названием «Альянс».

Новый торговый центр появился в Инзе благодаря инициативе шести инзенских предпринимателей: Евгения Вязова, Анатолия Костыри, Игоря Подмарева, Регины Чернышовой, Михаила Манушина, Владимира Дмитриева. Как отметил присутствовавший на официальном открытии торгового центра глава администрации района Александр Яшин, центр стал достойным украшением города. К тому же главу радует, что бизнес начинает служить не только собственным интересам, но и интересам общества в целом. Он становится социально-ориентированным и все более нацелен на открытую и честную конкурентную бизнес-политику. Сегодня бизнес работает на благо и процветание района. Так, при его поддержке создаются новые рабочие места, увеличивается объем  налоговых поступлений в бюджет…
Представители бизнес-сообщества, решившие объединиться под торговым брендом «Альянс», в день официального открытия были награждены Благодарственными письмами за вклад в социально-экономическое развитие Инзенского района (на снимке). По словам Александра Яшина, власть и бизнес должны идти в «одну ногу». Только в таком тандеме возможен прогресс и развитие. Лишь сообща можно решать общие проблемы. Бизнесмены с этими словами полностью согласились и обещали всячески способствовать созданию комфортной и благоприятной жизни для местного населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.