Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

20.02.2013 14:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 15.02.2013 г.

ФОКу нужен лидер

Уважаемые инзенцы, любители спорта и профессионалы, те, кто сделал своим приоритетом здоровый образ жизни и просто неравнодушные люди!

Вступило в свой заключительный этап строительство, пожалуй, самого востребованного на сегодняшний момент объекта в нашем городе и районе — первой очереди спортивно-оздоровительного комплекса в микрорайоне фабрики ПОШ.
В настоящее время ведутся отделочные работы, начата поставка необходимого спортивного оборудования. В своей структуре ФОК предполагает:   одно игровое поле и зрительские трибуны на сто посадочных мест, а также раздевалки, душевые,  другие вспомогательные службы.  Предполагается, что комплекс  соберет вокруг себя любителей командно-игровых видов спорта (мини-футбола, волейбола, баскетбола и пр.).
Но возвести объект и сдать его в строй еще не означает сделать его эффективно действующим, работающим с высокой отдачей. А вот это предстоит нам с вами сделать всем вместе — сообща.
В кругу единомышленников обязательно должен быть лидер — ведущий за собой, имеющий в запасе немало добрых идей и планов, способный взять на себя ответственность при возникновении проблем, способный быть настойчивым в достижении поставленной цели – развитии физической культуры и здорового образа жизни в районе. Именно такой и требуется команде нового спортивного объекта.
Приглашаем всех, кто имеет свой взгляд на развитие физкультурно-оздоровительного комплекса, у кого имеются в запасе неординарные идеи по эффективному использованию его площадей и мощностей, принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности управляющего (менеджера) ФОКа. Со своими планами и предложениями  вы можете обратиться в администрацию МО «Инзенский район» к главному специалисту-эксперту Управления социального развития консультанту по физической культуре и спорту А. Семагину. Контактный телефон 2-53-03.
Инза гордится славной плеядой спортивных имен и рекордов! Это в нашем городе культивируется свыше  20 видов спорта, действует 50 спортивных секций и 10 клубов и любительских объединений. Это у нас ежегодно проводится до  200 соревнований по многим видам спорта.  Инза по праву претендует на звание спортивной столицы региона. У Инзы должен быть спорткомплекс, достойный ее. И он обязательно будет. Это наша с вами общая задача!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.