Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.10.2013 09:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 18.10.2013 г.

НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

«Модернизация экономики. Международное сотрудничество. Землячество». Эти темы стали основными на первом заседании экспертной рабочей группы по разработке концепции и «Комплексной программы модернизации экономики моногорода Инза», недавно созданной на уровне администрации района.

Участники рассмотрели сам проект «Комплексной программы модернизации…» и обсудили ее отдельные разделы — в части размещения различных инвестиционных проектов (производства), которые в рамках программы должны  быть реализованы в Инзе в период 2013- 2015 гг.
Кроме того, рассматривались и вопросы выхода администрации района на международное  сотрудничество.  Для активизации работы по продвижению Инзенского района как  инвестиционно привлекательной  территории,  директор Иф УлГУ Владимир Шкунов предложил участникам заседания ускорить работу по созданию Инзенского землячества, а также создать  «Инвестиционный атлас Инзенского района» с размещением его в глобальной сети на русском и английском языках.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.