Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

01.10.2013 09:04 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 27.09.2013 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ НЕ ИЗМЕРИТЬ СЛОВАМИ

Почти для каждого ребенка в определенный момент жизни детский сад, по сути своей, становится вторым домом, где мудрые воспитатели с любовью и заботой преподают им первые уроки жизни. В день профессионального праздника мы, родители подготовительной группы «Дюймовочка» детского сада «Рябинка», поздравляем с Днем воспитателя коллектив нашего дошкольного образовательного учреждения.

Нам, родителям, и нашим детям очень повезло с воспитателем!!! Искренние слова благодарности нашей Т.Г.  Алашеевой — за ее душевное тепло, за понимание, за заботу о наших ребятах. Благодаря ее профессионализму, чуткому отношению, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы и творчества. Сколько интересных занятий она проводит с ними! Ребята с радостью и гордостью показывают свои поделки, а дома с интересом повторяют сделанное.
Слова благодарности и нашему подменному воспитателю — Е.Г.  Кутузовой, и нашей няне Татьяне Цыкиной. Именно благодаря ее усилиям, в нашей группе чистота и порядок. Нас встречают всегда с улыбкой, и мы оставляем своих детей  со спокойным сердцем.
Огромное спасибо заведующей детским садом  Т.А. Волковой, стараниями которой в саду уютно и комфортно. Хочется отметить также работу логопеда А.В. Ерастовой — общение с ней доставляет удовольствие и детям, и родителям. Еще в нашем саду хорошая и тактичная медсестра, уважаемая всеми нами Е.С. Венедиктова.
Конечно, нельзя обойти вниманием и дополнительные занятия – это  серьезная подготовка к школе! У нас  замечательные, старательные и творческие: музыкальный работник И.Н. Гукова, воспитатель по ИЗО Н.В. Сагина, преподаватель по физическому воспитанию Л.Н. Курганова. Замечательно готовят повара: аромат свежевыпеченных булочек дети еще долго вспоминают по возвращении домой.
Все без исключения представители коллектива нашего сада заслуживают слов благодарности и внимания. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма. Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям. Низкий вам поклон и самые теплые слова благодарности за ваш труд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.