Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.04.2018 08:14 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 06.04.2018 г.

В РЕГИОНЕ ДАН СТАРТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ГОЛОСОВАНИЮ

Автор: Соб.инф.

Подготовку к осенней избирательной кампании обсудили на заседании областного политсовета партии «Единая Россия» 28 марта, где было объявлено о старте проведения предварительного голосования. А 30 марта на политсовете Инзенского местного отделения партии было объявлено о начале предвыборной кампании предварительного голосования по выдвижению кандидатов на выборах представительных органов власти муниципальных образований района.

Предварительное голосование — это процедура отбора кандидатов от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения их кандидатами на выборные должности. Высказать свое мнение и проголосовать за будущего депутата может любой гражданин страны, обладающий избирательным правом.

В Ульяновской области в этом году выдвижение кандидатов предварительного голосования пройдет со 2 апреля по 8 мая. Единый день голосования состоится 3 июня по всей стране. В этот день на территории Ульяновской области выберут кандидатов в депутаты представительных органов власти в 20 муниципальных образованиях, а также депутатов Законодательного собрания Ульяновской области.

Для того, чтобы стать участником предварительного голосования необходимо написать заявление и представить все необходимые документы в организационный комитет. Вся необходимая информация, положение, регламент, перечень документов, бланки размещены на сайте Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» (http://ulyanovsk.er.ru/pg_2018/).

Подать документы для участия смогут как члены «Единой России», так и беспартийные при условии соблюдения ключевых требований – не иметь судимостей, не владеть счетами (вкладами) и не хранить средства в иностранных банках. Зарегистрированным участникам предстоит выступить на публичных дебатах и провести встречи с избирателями. Каждый кандидат должен принять участие как минимум в двух дебатах.

Кандидаты в депутаты Заксобрания могут подать заявление по адресу:

г. Ульяновск, ул. Гончарова, 54 со 2 апреля по 8 мая включительно:

понедельник-четверг — с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00,

пятница — с 10.00 до 14.00, 5, 6 мая — с 10.00 до 14.00.

Контактный телефон для справок 8 (8422) 30-28-44.

Для того, чтобы стать участником предварительного голосования местного уровня – документы можно подать в местный исполком по адресу:

г. Инза, ул. Заводская, 4, 2-й этаж. Телефон 2-55-85.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.