Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.12.2017 10:10 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 22.12.2017 г.

ЭРУДИТЫ, ТАЛАНТЫ, АКТИВИСТЫ

Автор: Екатерина ЛУКЬЯНОВА
заведующая отделом основных направлений

В понедельник закончился муниципальный этап ежегодного конкурса «Ученик года». Из почти трех тысяч школьников попробовать свои силы решились лишь шесть ребят из первой, второй, четвертой и Глотовской городских, а также Труслейской и Коржевской сельских школ.

По традиции, конкурс проходил два дня. В первый претенденты на титул со своими болельщиками собрались в актовом зале первой городской школы, где им предстояло пройти пять конкурсных заданий. В финал же, который проводился несколькими днями позже в центре детского творчества, прошли лишь трое участников.

Волнение, царившее в зале перед началом мероприятия, можно было буквально «потрогать». И когда ведущая конкурса Нина Гуляева пригласила, наконец, конкурсантов на сцену, «выдохнули» как болельщики, так и сами участники.

Итак, на титул «Ученик года» в этом году претендовали: Артем Андриянов (школа №1), Василий Беркутов (Труслейская СШ), Дарья Казармина (школа №4), Анастасия Каяева (Коржевская СШ), Анастасия Кудряшова (Глотовская СШ) и Юлия Осипова (школа №2)...

Подробности в сегодняшнем выпуске газеты "Вперед".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.