Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

23.11.2017 15:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"СМАРТ" и "БЕРЕЗКА" ПОЕДУТ НА ФОРУМ

Общественная палата РФ проведет всероссийский форум по развитию государственно-частного партнерства в системе организации летнего отдыха и оздоровления. Активными участниками форума станут организации Ульяновской области. Мероприятие состоится с 27 по 29 ноября 2017 года в городе Москве в Общественной Палате Российской Федерации.

В Форуме примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, осуществляющих свою деятельность в сфере образования, молодежной политики, туризма, представители организаторов детского отдыха и оздоровления, а именно: базы отдыха, туристические агентства, транспортные и страховые компании, кадровые агентства, а также представители образовательных организаций.

В рамках Форума состоится презентация действующих эффективных механизмов государственно-частного партнерства в ходе реализации программ по организации летнего и каникулярного отдыха и оздоровления детей, обсуждение перспектив и стратегии развития государственно-частного партнерства в данной сфере, круглые столы по тематике Форума.

Организатором Форума является Министерство образования и науки Российской Федерации, непосредственным исполнителем по организации Форума — Автономная некоммерческая организация «Агентство социальных технологий и коммуникаций».

от Ульяновской области в мероприятии примут участие: Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Региональный культурно-образовательный центр «Смарт», Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества города Димитровграда", Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского творчества № 6», ООО «Мираж» — детский оздоровительный лагерь "Ульяновский Артек" и детский оздоровительный лагерь "Березка".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.