Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.10.2017 12:16 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 13.10.2017 г.

ПОКАЗАЛИ ТОВАР ЛИЦОМ

Автор: Соб.инф.

В состав ульяновской делегации вошли начальник управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Екатерина Смолкина и директор Центра развития предпринимательства Николай Пензяков.

Представители Инзенского района в составе делегации области приняли участие в ежегодной Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень — 2017», проходившей в начале октября в Москве.

Как рассказал редакции директор районного Центра развития предпринимательства Николай Пензяков, выставка является главным аграрным форумом страны на протяжении многих лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.
В ходе форума возглавлявший ульяновскую делегацию губернатор Сергей Морозов провел ряд встреч с руководителями российских и международных инвестиционных компаний и подписал ряд инвестиционных соглашений в сфере развития агропромышленного комплекса региона.
В рамках деловой программы выставки инзенцы приняли участие в работе нескольких «круглых» столов по вопросам развития сельских территорий, фермерского движения, а также сельскохозяйственной кооперации. Кстати, на последней был отмечен положительный опыт развития этого направления на территории Ульяновской области. В свою очередь представители Инзенского района представили инвестиционный потенциал сельхозотрасли муниципалитета. Итогом работы стало укрепление деловых связей с участниками делегации Ульяновской области, а также с представителями других регионов России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.