Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.10.2017 14:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 29.09.2017 г.

ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ - ВОСПИТАТЕЛИ!

«Наш детский сад «Лесовичок» открыл свои двери для глотовской детворы в 1995 году. Через 19 лет детсад был реорганизован и присоединен к местной школе.

И тогда, и сейчас в «Лесовичке» работали и работают люди с большим опытом и, что самое главное, искренне и всем сердцем любящие свою профессию. Это заместитель директора (бывшая заведующая) Ольга Петровна Шабалкина и воспитатели Валентина Петровна Денисова и Ольга Александровна Захарова. Вместе с ними в детсаду трудимся и мы — молодые специалисты Оксана Слободчикова, Юлия Баранова и Вероника Митрофанова.
Самое интересное в нашем коллективе это то, что Валентина Петровна Баранова, еще начиная свою деятельность со второй младшей группы, была воспитателем Оксаны Слободчиковой и Юлии Барановой.
Как вспоминает воспитатель: «Оксана была умной и очень серьезной девочкой, которая редко улыбалась. Любила играть одна с одной и той же куклой, уединившись в сторонке. В поведении была спокойным и уравновешенным ребенком».
А вот Юлию Валентина Петровна характеризует совершенно по-другому: «Юля была очень бойкой, с веселым характером. Всегда активная, общительная и улыбчивая девочка».
Как бы то ни было, сегодня мы все работаем в одном коллективе, воспитывая юных жителей поселка. Мы черпаем опыт у наших наставников и делимся с ними новшествами современности. Вместе с нашими бывшими «вторыми мамами» мы продолжаем писать историю нашего родного детского сада.
Спасибо руководству Сергею Владимировичу Климчуку и Ольге Петровне Шабалкиной, а также нашим наставникам Валентине Петровне Денисовой и Ольге Александровне Захаровой за поддержку.
Оксана СЛОБОДЧИКОВА, Юлия БАРАНОВА,
Вероника МИТРОФАНОВА».

Первая слева – воспитатель Валентина Денисова, первая справа (на ла-
вочке у матрешки) – Оксана Слободчикова.

Открытый урок ведут воспитатели Валентина Денисова (слева) и Оксана Слободчикова (справа).

Олимпиаду для малышей проводят воспитатели Ольга Захарова и Вероника Митрофанова.

Выпускники  2016 года и коллектив детского сада (воспитатель — Баранова Ю.М., дворник –Лесин А.В., помощник воспитателя – Никифорова О.А., воспитатель – Слободчикова О.В., заместитель директора – Шабалкина О.П., музыкальный работник – Измайлова Е.В., воспитатель – Денисова В.П.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.