Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

03.10.2017 19:09 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 29.09.2017 г.

ЗОЛОТАЯ СТРЕЛКА

Автор: соб.инф.

Во вторник в районе асфальтового завода прошли традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Золотая стрелка». В мероприятиях приняли участие около ста юных спортсменов-ориентировщиков со всего Инзенского района.

Организаторами соревнований выступили Управление образования Инзенского района, центр детского творчества и детско-юношеская спортивная школа. В поиске контрольных точек с картой и компасом в руках соревновались школьники первой, второй, третьей, четвертой городских, а также Труслейской, Панциревской, Оськинской и Коржевской школ, в различных возрастных категориях, в личном и командном зачетах. Каждый участник должен был отметить у себя на карте прохождение контрольной точки специальным маркером или дыроколом, которые находились на КТ. Любая осечка, и вот уже меняются лидеры гонки, поэтому победители определились не сразу. Детские голоса не умолкали ни на минуту. Победителями стали не все, но сама возможность провести время на природе в окружении друзей стала для многих ценнее места на пьедестале.
По итогам соревнований абсолютными лидерами во всех возрастных категориях стали ребята из второй школы. Второе место также во всех возрастных категориях заняла первая школа. Третьи места завоевали в старшем звене – четвертая школа, в среднем – Труслейская, в младшем – Панциревская.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.