Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

04.08.2017 08:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 04.08.2017 г.

ВРЕМЯ СОБИРАТЬСЯ

Автор: Соб.инф.

До начала нового учебного года остался всего месяц, а значит, пора собирать детей к школе! В прошлое воскресенье на центральной площади города состоялась первая в это лето школьная ярмарка.

Всего несколько палаток развернулись 30 июля на «ярмарочном пяточке» Инзы. Однако никто из пришедших на ярмарку не ушел с пустыми руками. Школьная форма на любой вкус, цвет и возраст, канцтовары, ранцы, блузки и рубашки… Здесь можно было найти всё!
Кроме того, для покупателей работала площадка здоровья, где можно было измерить рост, вес и давление, а «в нагрузку» получить от медиков раздаточный материал о здоровом образе жизни. Также различные брошюрки, памятки и буклеты с полезной информацией раздавали специалисты управления образования и центра «Семья». Здесь же разместилась выставка поделок воспитанников детских садов. Ну, а волонтеры детского центра творчества предлагали ребятам, пока их родители выбирали «экипировку» к школе, порисовать на асфальте. Надо заметить, желающих изобразить что-нибудь «шедевральное» оказалось немало.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.