Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

02.08.2017 21:06 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ В ШЛЕМАССЕ

Автор: соб.инф.

31 июля в соответствии с планом работы Совета депутатов и Президиума Собрания представительных органов власти Инзенского района состоялось выездное совещание под председательством главы района в селе Шлемасс.

В совещании приняли участие первый заместитель главы администрации района Дмитрий Топол, председатель Общественной палаты Инзенского района Татьяна Моисеева, главврач Инзенской ЦРБ Рустам Камаев, депутаты районного и поселенческого Советов, представители районных служб.

В начале встречи с населением глава района Владимир Шкунов рассказал о социально-экономическом развитии Ульяновской области и Инзенского района, остановился на достижениях и проблемах, поделился планами на ближайшее будущее. Затем по традиции совещание перешло в формат прямого общения с гражданами. Жители Шлемасса отметили самые волнующие их проблемы: состояние дорог, освещение улиц, качество водоснабжения и связи. На все вопросы жителей официальными лицами были даны ответы. Перед совещанием силами творческих коллективов соседней Чамзинки был дан концерт.

По итогам выездного совещания главой района даны конкретные поручения по решению проблем села. Также Владимир Шкунов принял решение провести повторное совещание в селе Шлемасс в сентябре текущего года для того, чтобы заслушать исполнение поручений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.