Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

31.07.2017 10:04 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 28.07.2017 г.

ПАПИН ДЕНЬ

Автор: Соб.инф.

В преддверии областного Дня отца инспектор районного управления образования Анастасия Гулина и социальный педагог центра «Семья» Елена Гладкова побывали в гостях у воспитанников детского сада «Ромашка», где прошло мероприятие «Мой папа – самый лучший!».

Гостей и родителей радушно встречала заведующая Елизавета Чернышева. Провела же мероприятие Ирина Павельева. Она подготовила развлекательную программу, в которой могли поучаствовать не только малыши, но и взрослые.
В гости к ребятам пожаловали персонажи сказок: Буратино, Мальвина и Петрушка. Папы вместе со своими детьми активно участвовали в конкурсах
«Хоровод», «Волейбол», «Папин рецепт», «Самый сильный»…
Кроме того, малыши приготовили для родителей небольшой концерт. А Анастасия Гулина и Елена Гладкова поздравили всех пришедших пап с их «профессиональным» праздником.
Также Анастасия Юрьевна вручила почётную грамоту управления образования воспитаннице детского сада Яне Куликовой — победительнице конкурса рисунков
«Люблю тебя, моя Россия!».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.