Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

05.05.2017 09:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 18 от 05.05.2017 г.

НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИКИ ОТМЕТИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Автор: соб.инф.

В рамках празднования Дня Российского парламентаризма в районе прошла серия мероприятий.

Напомним, что праздник, установленный в 2012 году с целью популяризации деятельности Федерального Собрания РФ, региональных и местных органов законодательной (представительной) власти в России отмечается 27 апреля.
В этот день в школах состоялись встречи местных депутатов с учащимися старших классов. Общение прошло в формате урока «Парламентский час». Так, в Труслейской школе глава поселения Галина Долушкина рассказала ученикам об основных понятиях парламентаризма, истории его развития в России, а ребята спрашивали её о работе Совета депутатов поселения.
На встрече со студентами Инзенского техникума глава района Владимир Шкунов обсудил тему развития парламентаризма в современной России, его достижения, проблемы и перспективы. Аналогичный вопрос был рассмотрен и в ходе встречи руководителя депутатской группы партии «Единая Россия» в районе Бари Камаева с трудовым коллективом Инзенского лесничества. Кстати, подобные встречи с депутатами состоялись и в других коллективах местных предприятий.
Во второй половине дня в своих избирательных округах депутаты провели приёмы граждан по личным вопросам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.