Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

10.03.2017 09:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.03.2017 г.

НАЧНЕМ С СУББОТНИКОВ

Автор: соб.инф.

В районе продолжается разработка планов весенне-летнего благоустройства.

Традиционно, в рамках программы  благоустройства запланированы: снос и обрезка аварийных деревьев, посадка саженцев и кустарников, покраска бордюрного камня, установка новых скамеек и урн, ремонт и покраска детских игровых площадок, скамеек и урн, завоз песка в песочницы, а также планировка газонов, устройство клумб, посадка газонной травы и цветочной рассады.
Одновременно муниципалитет готовится к проведению весеннего месячника по благоустройству. Специалисты уже готовят обращения к жителям района, а также руководителям местных предприятий и организаций с просьбой принять в нем активное участие. Также разрабатываются планы закрепления территории райцентра и проведения мероприятий в рамках областного субботника, приобретается инвентарь. Напомним, в этот период будет произведена очистка магистральных дорог, цветников, парков, кустарников, посадка деревьев, очистка от мусора территорий, прилегающих к полигонам ТБО, и его вывоз, ремонт и покраска урн, помывка световых опор и остановок…   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.