Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.03.2017 12:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 03.03.2017 г.

ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ

Автор: соб.инф.

В преддверии прекрасного женского праздника воспитанники  вокально-хорового отделения Глотовской детской школы искусств (преподаватель О.В. Ситникова)  приняли участие в конкурсе «Джазовая провинция», где, по традиции, завоевали несколько призовых мест.

На II-й зональный открытый конкурс, который проходил в Языково, собрались вокалисты из Майнского, Карсунского, Инзенского и Базарносызганского районов. Послушать участников пришло немало любителей джазовой музыки. Каждое выступление зрители встречали бурными аплодисментами, так что все конкурсанты чувствовали поддержку.
Глотовские певицы великолепно исполнили свои номера, в очередной раз доказав, что они невероятно талантливы. По итогам конкурса, дуэт «Мармеладки» (Кристина Денисова и Яна Макарова) в номинации «Вокальный ансамбль» стал лауреатом III степени,  в номинации «Вокал» Алина Имамутдинова заняла второе место,  а Анна Ахмерова — третье.
Призовые места на столь важном конкурсе стали прекрасным подарком для артисток к 8 Марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.