Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

16.02.2017 14:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 10.02.2017 г.

В ПЯТИ ШАГАХ ОТ УДОБНОЙ ИНЗЫ

У инзенцев появилась уникальная возможность внести свои идеи по благоустройству родного города — сделать его краше, удобнее для отдыха, воспитания детей и проведения досуга.

Предложить свои идеи можно до 28 февраля 2017 года на сайте http://моногорода.рф/. Те из них, которые одержат победу в голосовании, получат путёвку в жизнь и будут реализованы в срок до марта 2018 года.
Всего в нашей стране 319 моногородов, один из которых — Инза, в которых проживает порядка 14 миллионов человек. Преобразование моногородов пройдет по Программе «Пять шагов благоустройства». Программа предполагает выделение основных городских пространств для благоустройства — зоны отдыха, спортивные объекты, зоны питания, зоны отдыха для молодежи, заброшенные территории бывших промышленных производств. Предложения, поступающие на сайт, после модерации будут размещены в специальном разделе «Идеи горожан», где за них можно будет проголосовать, и возможно ваши идеи станут реальными проектами по улучшению родного города.
Кстати, в прошлом году в проекте «Пять шагов благоустройства» участвовали  жители Нижнекамска. Они предлагали всевозможные идеи по благоустройству города, голосовали за них на сайте и в результате к своему 50-летию Нижнекамск получил новый городской парк «Семья», памятник-копилку бездомным животным и светящуюся вышку. Эти проекты  победили в голосовании и были воплощены в жизнь.
Не упустите такую возможность и вы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.