Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

23.09.2016 10:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 23.09.2016 г.

ПОДВАЛЫ И ЧЕРДАКИ ПРОВЕРИЛИ

Работа районной народной дружины проводится в соответствии с годовым планом организации, принимаемым на общем собрании дружины. Все пункты плана за отчетный период были успешно выполнены.

Дружина является общественной, без денежного содержания руководителя. За отчетный период отработано совместно с УУП более 1020 часов, из них 448 — в местах отдыха граждан на водных объектах.
Народные дружинники активно участвуют в раскрытии преступлений совместно с сотрудниками правоохранительных органов (в качестве участников профилактических мероприятий, понятых). Проведено 36 рейдов по территориям микрорайонов Инзы и территориям поселений района, а также 16 рейдов по проверке мест досуга молодежи, проверено 169 подвалов и чердаков.
В настоящее время в народной дружине состоит 28 человек. Все активно работающие члены организации получили удостоверение и отличительную символику народного дружинника. Благодаря объединенным усилиям сотрудников отдела охраны общественного порядка МО МВД России «Инзенский» и членов народной дружины МО «Инзенский район», удается не допускать роста уровня преступлений на территории муниципального образования.
Штаб народной дружины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.