Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

06.09.2016 12:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 02.09.2016 г.

ТРЕБУЕТСЯ КООПЕРАТИВ

Автор: соб.инф.

Состоялось очередное  заседание штаба  по продовольственной безопасности. В нем приняли участие глава администрации района Олег Мидленко, куратор Инзенского района Дмитрий Вавилин, сотрудники администрации, сельхозпроизводители и местные предприниматели.

В самом начале заседания Олег Мидленко вручил благодарственные письма всем переписчикам и инспекторам, которые приняли участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Затем с докладом об итогах сельхозпереписи перед собравшимися выступила уполномоченный по вопросам  переписи по Инзенскому району Нина Орлова.
О ходе сельскохозяйственных работ в районе доложил начальник отдела развития сельского хозяйства Николай Пензяков. С ценовой политикой в районе ознакомила собравшихся начальник управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства администрации района Екатерина Смолкина. Она, в частности, отметила, что значительного роста цен на продукты первой необходимости на территории района не наблюдается.
На заседании штаба был поднят вопрос о реализации местной мясной и молочной продукции. Присутствовавшие пришли к единому мнению о необходимости создания в районе собственного мясного кооператива. Как отметил глава администрации Олег Мидленко, этому вопросу будет посвящено следующее заседание штаба. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.