Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

26.08.2016 09:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 26.08.2016 г.

СИМВОЛ МОГУЩЕСТВА И ЕДИНЕНИЯ

Автор: соб.инф.

День Государственного флага России отмечается 22 августа. В честь этого праздника в Инзе на площади Флага перед зданием районной администрации прошло мероприятие, посвященное российскому триколору.

В мероприятии приняли участие представители органов власти, общественных и профсоюзных организаций. Праздничный митинг традиционно начался с торжественного поднятия главного символа страны – российского флага. С приветственным словом к собравшимися обратился глава района Владимир Шкунов, а чуть позже он же вручил паспорта юным гражданам России.  Не обошелся праздник без концертной программы, которую подготовил коллектив районного центра творчества и досуга. А по завершении здесь же был дан старт велопробегу, приуроченному к праздничной дате. В нем приняли участие дошколята, на велосипеды которых были прикреплены крохотные флажки. Проехав символическую дистанцию от администрации до мемориальной зоны «Разлука», они возложили цветы к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.