Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

22.08.2016 07:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 19.08.2016 г.

ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОМОЧЬ

Автор: соб.инф.

До начала нового учебного года осталось всего 12 дней. А значит, почти все ученики готовы надеть новенькую форму, взять в руки портфели и идти за знаниями.

Однако благотворительная акция, инициированная 11 лет назад губернатором Сергеем Морозовым, «Помоги собраться в школу» еще продолжается. По данным специалистов соцзащиты, на выплату из областного бюджета оформился 371человек на сумму 742 тысячи рублей, получили выплату — 355 человек на общую сумму 710 тысяч. Благотворительную  же помощь получили 292 школьника на сумму 446,1 тыс. руб.   
Департамент министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Инзенскому району приглашает всех желающих, кто имеет возможность помочь, принять активное участие в акции, в ходе которой организуется прием финансовой помощи, вещей, одежды, обуви в хорошем состоянии,  а также передача их нуждающимся семьям с детьми.
При желании благотворитель может выбрать семью из банка данных семей Инзенского района по своему усмотрению и передать помощь лично.
Обращаться по адресу: г. Инза, ул. Красных Бойцов, д.46 (каб.16).
Тел. «горячей линии»  2-56-75.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.