Меню
12+

«Вперёд». Инзенская районная газета Ульяновской области

18.08.2016 09:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 12.08.2016 г.

РАСТЕТ ПРЕСТИЖ

Автор: соб.инф.

Весенний призыв 2016 года завершен. В Инзенском районе призвано и направлено для прохождения военной службы 47 человек. Возложенное на район задание выполнено в полном объеме, срывов в отправке граждан не было.

Успешному проведению призывной кампании на протяжении нескольких лет, в частности, способствует проведение различных акций и мероприятий.  Так, на территории района ежегодно проводится «День призывника», в рамках которого юношам вручаются памятные подарки.  Традиционным становится и участие в этой церемонии первых лиц района. Все это способствует повышению престижа армейской службы.
Военный комиссариат Ульяновской области выразил благодарность главе администрации Инзенского района Олегу Мидленко и сотрудникам администрации, на которых возложена задача по проведению мероприятий, связанных с призывом граждан на военную службу, за большие заслуги в выполнении нормы призыва.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.